Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Краткое наименование: МАОУ "ЛЕНСКАЯ СОШ" ИНН: 5940305480 КПП: 591701001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 12-03-1993 ОГРН: 1025901888946 (дата выдачи 16-10-2002) (остальные коды статистики )
Руководители организации: Чернышова Светлана Леонидовна ИНН учредителя: 591703702221 Должность: ДИРЕКТОР
Адрес: Пермский край, Кунгурский р-н, село Ленск, ул Ленина, д 41
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 138Продукция закупаемая по контрактам 182Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 75Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Дата записи: 17-08-2017 А50-26885/2017 Истец: ГУ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. КУНГУРЕ И КУНГУРСКОМ РАЙОНЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ Ответчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
все записи
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Образовательная деятельность, лицензируемая Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
Образовательная деятельность соискателей лицензий, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации (за исключением организаций, лицензирование деятельности которых отнесено к компетенции Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки)
Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования
Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
договор услуг связи Ростелеком.pdfДоп.согл. к дог.№ 4004548 от 25.02.2019г. 34 735,4Постановление об реорганизации 45-271-01-01.pdfдоговор связь 180219.pdfДоп.согл. к дог.№ 1080 от 18.02.2019г. 19 785,52руПостановление об реорганизации 45-271-01-01.pdfДоговор N 15 ВОДА 06.03.2019г..pdfДоп.согл. к дог.№ 15 от 06.03.2019г. 18 838,18руб.Доп.согл. к дог.№ 15 от 06.03.2019г. 18 838,18руб.Постановление об реорганизации 45-271-01-01.pdf
все документы
Тендерная документация
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.