Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Государственные заказчики

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников г.Шахты Ростовской области (ИНН 6155036931)


ГлавнаяКонтрактыЗакупаемая продукцияПоставщикиТендерыПоданные предложенияПланы закупок
Поделиться
Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"
Краткое наименование: МБУ ДО СЮТ Г.ШАХТЫ
ИНН: 6155036931
КПП: 615501001
Статус организации: действующая
Дата регистрации: 07-02-2000
ОГРН: 1026102780219 (дата выдачи 21-12-2002) (остальные коды статистики )


Коды ОКВЭД2:
85.41 Образование дополнительное детей и взрослых - Основной Регион заказчика:
Ростовская область

Информация об организации *

Руководители организации:
Колегаев Ярослав Борисович
ИНН учредителя: 615504113894
Должность: ДИРЕКТОР



Учредители :
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЫ
ОГРН: 1026102773751
ИНН 6155027630



Адрес:
Ростовская обл, г Шахты, ул Советская, д 145

Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики

Заключенные контракты 34 Продукция закупаемая по контрактам 50
Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.

Поданные предложения 9
Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.

Поставщики
Список поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.

Тендеры
Реестр тендеров, проводимых заказчиком.

Протоколы закупок заказчика 6
Результаты тендеров, проводимых заказчиком

Контакты организации *

Контактное лицо заказчика:
Колегаев Ярослав Борисович

E-mail:
░░░░░░░

Для просмотра контактов Вам надо оформить подписку на портал

Адрес юридический:
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская, 145, -

Адрес физический:
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская, 145, -

Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)

записи отсутствуют

Полученные жалобы в ФАС на заказчика

записи отсутствуют

Арбитражные дела. Суды.

6 000
Дата записи: 23-08-2019
А53-30970/2019
Истец: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"
Ответчик: Селюжицкий Николай Антонович

все записи

Лицензии

Перечень лицензируемых видов деятельности:


полная информация о лицензиях

Документы: реквизиты, договора, платежки

Договор №157-ХВ от 30.01.2023.pdf Дополнительное соглашение №1 от 29.09.2023.pdf Договор №157-СТ от 30.01.2023г..pdf Дополнительное соглашение №1 от 29.09.2023г...pdf Договор № 1031-23 от 17.01.2023.pdf Дополнительное соглашение №1 от 29.09.2023г.pdf Договор № 1031-23 от 17.01.2023.pdf Дополнительное соглашение №2 от 26.12.2023.pdf Дополнительное соглашение №1 от 29.09.2023г.pdf Договор №157-ХВ от 30.01.2023.pdf

все документы

Тендерная документация

К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
Обоснованин начальной (максимальной) цены контракт К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
КОНТРАКТ.docx К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
Приложение №1 .pdf К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
Приложение №2 к описанию объекта закупки.pdf К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
Требования к содержанию, составу заявки.pdf К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
Обоснованин начальной (максимальной) цены контракт К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
КОНТРАКТ.docx К тендеру Обеспечение муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами защиты в части противопожарной безопасности (Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации в помещениях МБУ ДО СЮТ г. Шахты, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская,145.
ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx

вся документация

Контакты

Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы

Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов

Стать клиентом

Другие заказчики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тихолиманская основная общеобразовательная школа (ИНН: 6129004838)

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Парк имени 300-летия города Таганрога" (ИНН: 6154557378)

управление государственной службы занятости населения Ростовской области (ИНН: 6164259476)

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" (ИНН: 6150010873)

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 города Новошахтинска (ИНН: 6151002498)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кринично-Лугская средняя общеобразовательная школа (ИНН: 6117001014)





* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru