Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 51 ИМЕНИ Ф.Д. ВОРОНОВА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА Краткое наименование: МОУ "СОШ № 51 ИМ. Ф.Д. ВОРОНОВА" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН: 7444027208 КПП: 744401001 Статус организации: ликвидирована Дата регистрации: 12-07-1995 ОГРН: 1027402057517 (дата выдачи 30-11-2002) Коды ОКВЭД2: 85.14 Образование среднее общее - Основной(все коды )
Руководители организации: Лотфрахманова Гульнара Мансуровна ИНН учредителя: 165801766051 Должность: ДИРЕКТОР
Адрес: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Калинина, д 6
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 105Продукция закупаемая по контрактам 221Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 3Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
Дата 2019-10-16 Реестровый номер: РНП.223795-19 Уполномоченный орган, осуществивший включение сведений в РНП УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Причина включения: односторонний отказ от исполнения контракта
Номер и название контракта: Оказание услуг по уборке зданий и помещений в соответствии с техническим заданием (0369300102918000012) на сумму 503485 рублей
Название поставщика: ИП ШУЛЬГИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Тендерная документация
Проект Контракт ростелеком.rarПроект контракта гвс.rarПРОЕКТ контракта тепло.rarПРОЕКТ контракта водоканал.rarКонтракт гвс 51 проект.rarКонтракт теплофикация 51 проект.rarКонтракт водоканал проект.rarКонтракт связь проект.rarКонтракт гвс проект.rarКонтракт тепло проект.rar
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.