Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 163 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА Краткое наименование: МДОУ "Д/С № 163 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН: 7445016495 КПП: 744501001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 05-07-1995 ОГРН: 1027402169300 (дата выдачи 15-10-2002) (остальные коды статистики )
Руководители организации: Щигалева Татьяна Викторовна ИНН учредителя: 744501436350 Должность: ЗАВЕДУЮЩИЙ
Адрес: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Лагоды, д 35
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 121Продукция закупаемая по контрактам 418Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 12Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Дата 2020-12-04 Реестровый номер: РНП.251038-20 Уполномоченный орган, осуществивший включение сведений в РНП УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Причина включения: решение об одностороннем отказе заказчика от исполнения контракта и расторжении контракта
Номер и название контракта: () на сумму 29850 рублей
Название поставщика: Общество с ограниченной ответственностью "АВЕРС"
Дата 2018-08-17 Реестровый номер: РНП.127637-18 Уполномоченный орган, осуществивший включение сведений в РНП УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Причина включения: победитель уклонился от заключения контракта
Номер и название контракта: () на сумму 4556 рублей
Название поставщика: Общество с ограниченной ответственностью Компания "ВИЛАР"
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Образовательная деятельность, лицензируемая Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
Приложение__4_к_извещению___Проект_контракта.docxПриложения к контракту.rarМДОУ 163 Дополнительное соглашение изменение сроко03-11-2023_12-57-32.zipПриложение №8_Проект контракта (163 дс).docМДОУ 163 Доп.соглашение № __ питание 3 этап контраМДОУ 163 дополнительное соглашение к контракту ПИТ163.docx
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.