Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 373" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА Краткое наименование: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 373" Г.О. САМАРА ИНН: 6319034414 КПП: 631901001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 23-04-2001 ОГРН: 1026301711270 (дата выдачи 26-11-2002) (остальные коды статистики )
Коды ОКВЭД2: 85.11 Образование дошкольное - Основной Регион заказчика: Самарская область
Информация об организации *
Руководители организации: Овчинникова Татьяна Павловна ИНН учредителя: 631202659650 Должность: ЗАВЕДУЮЩИЙ
Адрес: г Самара, пр-кт Кирова, д 190А
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 44Продукция закупаемая по контрактам 64Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Адрес юридический: Российская Федерация, 443087, Самарская обл, Самара г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 190-А
Адрес физический: 443087, Российская Федерация, Самара г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 190-А
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Образовательная деятельность соискателей лицензий, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации (за исключением организаций, лицензирование деятельности которых отнесено к компетенции Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки)
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
Контракт_тепло_2023.pdfДС увеличение цены.pdf02 ДС увеличение цены.pdf02 Контракт охрана_ДС 373.pdfКонтракт_Тепло 2024.pdfКонтракт_Свет 2024.pdf02 Контракт охрана_ДС 373.pdfДС_Изменение реквизитов исполнителя.pdfКонтракт_Тепло 2025.pdfКонтракт_Свет 2025.pdf
все документы
Тендерная документация
Извещение по 44-ФЗ-ЕП услуги охраны.docxОбоснование_НМЦК - анализ рынка.xlsОтчет о нецелесообразности.docПроект договора на охранные услуги.docxПроект контракта.pdfПроект контракта на холодное водоснабжение и водооПроект контракта на энергоснабжение.pdfпроект контракта.pdfТехн. задание.docxПроект контракта.pdf
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.