Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 7Продукция закупаемая по контрактам 12Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Адрес юридический: Российская Федерация, 614551, Пермский край, Пермский р-н, Бершеть с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 9
Адрес физический: 614551, Российская Федерация, Бершеть с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 9
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
27 003
Дата записи: 15-01-2021 А50-627/2021 Истец: ОАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛА" Ответчик: МКУ "БЕРШЕТЬ-СЕРВИС"
все записи
Документы: реквизиты, договора, платежки
муниц.контракт.pdfУведомление о ликвидации.pdfМК Тепло Рэм-сервис.pdfДопсоглашение РЭМсервис на теплоснажение 2023.pdfДоп.соглашение №3 от 02.06.2023 РЭМ-сервис1.pdfДоп.соглашение №2 от 06.04.2023 РЭМ-сервис.pdfДопсоглашение РЭМсервис на теплоснажение 2023.pdfДоп.соглашение №3 от 02.06.2023 РЭМ-сервис1.pdfДоп.соглашение №2 от 06.04.2023 РЭМ-сервис.pdf
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.