Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" Краткое наименование: МБВСОУ "ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" ИНН: 7536050542 КПП: 753601001 Статус организации: ликвидирована Дата регистрации: 30-01-2003 ОГРН: 1037550007560 (дата выдачи 30-01-2003) Коды ОКВЭД2: 80.21 Основное общее и среднее (полное) общее образование - Основной Регион заказчика: Читинская область
Информация об организации *
Руководители организации: Семёнова Жанна Валерьевна ИНН учредителя: 753600238001 Должность: ДИРЕКТОР
Адрес: г Чита, ул Полины Осипенко, д 11
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 34Продукция закупаемая по контрактам 60Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 42Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.