Полное наименование: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕДАКЦИИ ЖУРНАЛА "ДАГЕСТАН" Краткое наименование: ГБУ РД "РЕДАКЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННО-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА "ДАГЕСТАН" ИНН: 0562053040 КПП: 057001001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 21-06-2002 ОГРН: 1020502629927 (дата выдачи 03-12-2002) (остальные коды статистики )
Коды ОКВЭД2: 58.14 Издание журналов и периодических изданий - Основной Регион заказчика: Дагестан
Информация об организации *
Руководители организации: Гаджиев Марат Алилович ИНН учредителя: 056007941602 Должность: ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ
Адрес: г Махачкала, ул Буйнакского, д 4
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 2Продукция закупаемая по контрактам 2Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 2Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.