Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Марий Эл "Транспортно-энергетический техникум" (ИНН 1203002816)
Полное наименование: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ТРАНСПОРТНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" Краткое наименование: ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ТЭТ" ИНН: 1203002816 КПП: 120301001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 20-08-2001 ОГРН: 1021200557982 (дата выдачи 29-10-2002) (остальные коды статистики )
Коды ОКВЭД2: 85.21 Образование профессиональное среднее - Основной Регион заказчика: Марий Эл
Информация об организации *
Руководители организации: Новокшанов Андрей Николаевич ИНН учредителя: 120302996778 Должность: ДИРЕКТОР
Адрес: Респ Марий Эл, Звениговский р-н, село Красный Яр, ул Центральная, д 15
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 35Продукция закупаемая по контрактам 64Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 6Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Дата записи: 03-10-2016 А38-9142/2016 Истец: ПАО "ТНС ЭНЕРГО МАРИЙ ЭЛ" Ответчик: ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ТЭТ"
все записи
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (за исключением указанной деятельности, осуществляемой негосударственными образовательными учреждениями, находящимися на территории инновационного центра "Сколково")
Образовательная деятельность соискателей лицензий, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации (за исключением организаций, лицензирование деятельности которых отнесено к компетенции Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки)
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
госконтракт по теплу на 2024г изм 2.pdfконтракт на эл энергию 2.pdfгосконтракт по теплу на 2024г изм 2.pdf1 ДОП.pdfКонтракт 2пг 2024.pdfконтракт энснаб 2025.pdfКонтракт 2пг 2024.pdfдоп согл тепло 2024г.pdfКонтракт тепло 2025.pdfконтракт на эл энергию 2.pdf
все документы
Тендерная документация
вода.pdfстоки.docxтепло.docx1.pdfвода.pdfпитьевая вода контракт 35.pdfприем сточных вод контракт 35.pdfдог.docДоп.согл. э.docxдоговор по эл энергии 2017г.docx
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.