Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Белоомутская школа - интернат VIII вида (ИНН 5072000224)
Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛООМУТСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" Краткое наименование: МКОУ "БЕЛООМУТСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ" ИНН: 5072000224 КПП: 507201001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 09-07-1999 ОГРН: 1025007391188 (дата выдачи 15-11-2002) (остальные коды статистики )
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 101Продукция закупаемая по контрактам 428Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 11Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Адрес юридический: Российская Федерация, 140520, Московская обл, Луховицкий р-н, Белоомут пгт, Центральная, 57, -
Адрес физический: Российская Федерация, 140520, Московская обл, Луховицкий р-н, Белоомут пгт, Центральная, 57, -
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
520
Дата записи: 20-05-2014 А41-28800/2014 Истец: ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 37 по г. Москве и Московской области Иное лицо: Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Белоомутская общеобразовательная школа-интернат VIII вида
все записи
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
Контракт.zipДополнительное соглашение №2 от 02.10.2023.zipКонтракт.zipДополнительное соглашение №2 от 09.10.2023.zipКонтракт.zipДополнительное соглашение №2 от 09.10.2023.zipЛист Microsoft Excel.xlsxКонтракт.zipДополнительное соглашение №б/н от 02.11.2023.zipЛист Microsoft Excel.xlsx
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.