"Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Оренбургской области" (ИНН 5610036381)
Полное наименование: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" Краткое наименование: ФКУ "ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" ИНН: 5610036381 КПП: 561001001 Статус организации: ликвидирована Дата регистрации: 13-02-1985 ОГРН: 1025601033149 (дата выдачи 05-12-2002) Коды ОКВЭД2: 84.25.9 Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочая - Основной(все коды )
Руководители организации: Зенов Александр Николаевич ИНН учредителя: 101600931447 Должность: Руководитель ликвидационной комиссии
Учредители : МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ОГРН: 1027739591010 ИНН 7707034952
Адрес: 460000, ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.33
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 45Продукция закупаемая по контрактам 119Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 38Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Адрес юридический: Российская Федерация, 460014, Оренбургская обл, Оренбург г, ул. Набережная 33
Адрес физический: Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, 9 Января, 39, -
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Дата записи: 28-11-2019 А47-18591/2019 Истец: ФКУ "ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" Ответчик: МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №13 ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
все записи
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Тендерная документация
ЭА документация ГСМ ГИМС .docxЭА документация на автошины.docxИнформ карта приложение 1.docxприложение №2 ГК стройматериалы.docПриложение № 3 НМЦ.docПриложение № 4 описание объекта закупки.docЭД стройматериалы.docЭА документация на автошины.docЭД картридж.docИнформ карта приложение 1.docx
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.