Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Салми Питкярантского муниципального района Республики Карелия (ИНН 1005020394)
Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. САЛМИ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ Краткое наименование: МОУ СОШ П. САЛМИ ИНН: 1005020394 КПП: 100501001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 04-03-1998 ОГРН: 1021000906255 (дата выдачи 31-10-2002) (остальные коды статистики )
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 75Продукция закупаемая по контрактам 463Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 121Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Адрес юридический: Российская Федерация, 186821, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Салми п, Свирских дивизий, 2, -
Адрес физический: Российская Федерация, 186821, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Салми п, Свирских дивизий, 2, -
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Дата записи: 23-08-2019 А26-8499/2019 Истец: МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №5 ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ Ответчик: МОУ СОШ П. САЛМИ
все записи
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (за исключением указанной деятельности, осуществляемой негосударственными образовательными учреждениями, находящимися на территории инновационного центра "Сколково")
Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
Договор Петербургтеплоэнерго.docxДоп. соглашение Петербургтеплоэнерго.jpegДоп. соглашение от 27.10.2023.jpgДоговор ПТЭ от 07.03.2024.docxДоп. соглашение ПТЭ от 07.03.2024.jpgДоговор ТНС энерго.pdfДоп. соглашение ПТЭ № 2 от 19.02.2025.pdfДоп. соглашение ПТЭ № 1 от 19.02.2025.pdfДоговор ПТЭ от 19.02.2025.pdf
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.