Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА" ПОС. АЛЧА Краткое наименование: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВИШЕНКА" ИНН: 3006003162 КПП: 300601001 Статус организации: ликвидирована Дата регистрации: 03-08-2000 ОГРН: 1023001539417 (дата выдачи 21-10-2002) Коды ОКВЭД2: - Основной Регион заказчика: Астраханская область
Информация об организации *
Руководители организации: Алдамжарова Лариса Асылбековна ИНН учредителя: 300201441444 Должность: ИСПОЛНЯЮЩАЯ ОБЯЗАННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ
Учредители : МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН" ОГРН: 1023001541452 ИНН 3006001863
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 2Продукция закупаемая по контрактам 2Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 4Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.