Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" Краткое наименование: МУ "ЦБ" ИНН: 6438912019 КПП: 643801001 Статус организации: ликвидирована Дата регистрации: 08-09-2006 ОГРН: 1066438005985 (дата выдачи 08-09-2006) Коды ОКВЭД2: 74.12.1 Деятельность в области бухгалтерского учета - Основной Регион заказчика: Саратовская область
Информация об организации *
Руководители организации: Герасимова Ирина Ивановна ИНН учредителя: 643800709065 Должность: Директор
Учредители : АДМИНИСТРАЦИЯ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОГРН: 1026401376870 ИНН 6438004680
Адрес: Саратовская обл, г Аткарск, ул Революционная, д 35
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 4Продукция закупаемая по контрактам 6Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 5Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.