Заключенные контракты 77Продукция закупаемая по контрактам 203Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 33Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиИзучите связи заказчика. Список поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Записи из судов отсутствуют. Для верности можно проверить информацию на портале арбитражных дел kad.arbitr.ru
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Тендерная документация
Борцовский зал ул. Полевая с изм 04.10.2023 (2).xlОбоснование текущий ремонт борцовского зала.xlsxДокументация текущий ремонт дешевыз в борц.зале наДоговор (52) Борцовский зал.docxРемонт крыльца и входной группы 16.10.2023 (2,55 мОбоснование текущий ремонт центрального крыльца,Договор (51).docxДокументация текущий ремонт центральнойго крыльцаДокументация оказание услуг размещение информации ДОГОВОР на оказание услуг для СМСП № 114 ИП Зинова
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.