Полное наименование: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ Краткое наименование: УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ ИНН: 1001041918 КПП: 100101001 Статус организации: действующая Дата регистрации: 08-12-1992 ОГРН: 1031000029257 (дата выдачи 21-05-2003) (остальные коды статистики )
Коды ОКВЭД2: 84.11.4 Управление финансовой деятельностью и деятельностью в сфере налогообложения - Основной Регион заказчика: Карелия
Информация об организации *
Руководители организации: Климова Оксана Валентиновна ИНН учредителя: 100500683608 Должность: ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ
Адрес: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Куйбышева, д 21
Информация об участии в закупках: публикуемые тендеры, закупаемая продукция, контракты и поставщики
Заключенные контракты 756Продукция закупаемая по контрактам 2909Данные разделы содержат реестр контрактов заказчика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая закупается по данным контрактам.
Поданные предложения 1102Данный раздел содержит список поданных предложений поставщиками в тендерах данного заказчика.
ПоставщикиСписок поставщиков, которые участвовали в закупках заказчика.
Адрес юридический: Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул.Куйбышева, д.21, -
Адрес физический: Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул.Куйбышева, д.21, -
Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)
записи отсутствуют
Полученные жалобы в ФАС на заказчика
записи отсутствуют
Арбитражные дела. Суды.
Дата записи: 28-01-2022 А26-708/2022 Ответчик: УФК ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
все записи
Лицензии
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Разработка, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
полная информация о лицензиях
Документы: реквизиты, договора, платежки
записи отсутствуют
Тендерная документация
ЧАСТЬ II Техническая часть.docЧАСТЬ IV Инструкция.docЧАСТЬ V Проект контракта.docЧАСТЬ III Обоснование НМЦК.docДокументация.rtfДокументация.rtfЧАСТЬ III Обоснование НМЦК.docЧАСТЬ IV Инструкция.docЧАСТЬ V Проект контракта.docЧАСТЬ II Техническая часть.doc
вся документация
Контакты
Какие контакты доступны?
Телефоны организации
Контактные электронные адреса
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица
руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы
Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов
* Допущены неточности или есть вопросы по размещенной информации? Для оперативного разрешения просим обращаться на info@tenderguru.ru. Вся информация взята и обработана с Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок
Этот сайт использует куки и счетчики Яндекс.Метрика и liveintenet. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с этим.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540
Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя. На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet, которые нужны для статистики посещения ресурса.